Список форумов » Все о покупке квартиры и другие вопросы » ЖК Царская площадь

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Дизайнер Наталья З. : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Дизайнер Наталья З. : 0 раз.
Здравствуйте. Я Наталья Зиминова - дизайнер интерьера и основатель студии интерьерного дизайна ZimArt-studio.

Я подготовлю проект дизайна интерьера для Вашего помещения в соответствии с Вашими потребностями, благодаря богатому опыту и чувству стиля. Я люблю свою работу и создаю проекты под разные задачи, глубину и наполненность. Но все мои работы объединяет одно - серьезный подход к делу и четкое техническое задание. Моя цель - создать интерьер, выражающий индивидуальность заказчика, при этом максимально удобный для жизни и работы. Я поддержу Вас на этапе реализации проекта и проконтролирую, чтобы в процессе строительных работ строго соблюдались решения, закрепленные в проекте дизайна интерьера.

У меня существует несколько вариантов состава дизайн-проекта – под любой бюджет и потребности от 300 руб/м2 до 2250 руб/м2.

Также я могу помочь вам при выборе квартиры – еще до покупки сориентироваться на счет возможных вариантов перепланировки, плюсов и минусов рассматриваемой квартиры.

Буду рада нашему сотрудничеству
+7-926-347-20-13
NataliaS.Ziminova@yandex.ru
http://zimart.ru
скачать портфолио работ можно с сайта по ссылке:
http://zimart.ru/assets/files/portfolio_ziminova_natalya_zimart_1-compressed.pdf

Инстаграм:
https://www.instagram.com/zimart_studio/

Ориентировочные стоимости услуг:

1. Полный дизайн-проект от 1500 руб/м² до 2250 руб/м² (стоимость зависит от площади объекта. Чем больше площадь, тем дешевле). В Полный дизайн-проект входит разработка планировочного решения – план обмеров, планы демонтажа и монтажа стен, несколько вариантов перепланировки, несколько вариантов расстановки мебели, разработка концепции оформления интерьера по каждому помещения, 3D-визуализация – по каждому помещению 3-4 вида, кроме технических помещений, рабочая документация для строителей – план полов, потолков, развертки стен с раскладкой плитки, планы размещения светильников и схема их включения/выключения, план размещения электророзеток и электровыводов и др. чертежи, ведомость отделочных материалов и предметов мебели.

2. Средний дизайн проект от 1100 руб./м² до 1750 руб./м². В средний дизайн проект входит всё то же, что и в полный, кроме 3D визуализации.

3. Мини дизайн-проект от 750 руб./м² до 1150 руб./м². В мини-дизайн-проект входит разработка планировочного решения (обмерный план, план монтажа/демонтажа стен, несколько вариантов перепланировки, несколько вариантов расстановки мебели) и разработка концепции оформления интерьера каждого помещения (2-3 коллажа по каждому помещению).

4. Планировочное решение от 300 руб./м² до 500 руб./м². В планировочное решение входят
o Обмерочный чертеж с привязками инженерных коммуникаций.
o План демонтажа стен и перегородок
o План возводимых элементов
o План помещения после перепланировки с экспликацией
o План расстановки мебели с размерами

5. Авторский надзор 30 000 руб/месяц. Авторский надзор - контроль соответствия реализации дизайн-проекту. В эту стоимость входит 4 выезда на объект и 2 выезда в салоны-магазины (3-4 часа рабочего времени). Удаленные консультации (электронная почта, телефон) бесплатны и не ограничены по количеству.

6. Комплектация проекта. Анализ рынка, производство расчетов необходимого количества тех или иных материалов для закупки, подбор поставщиков и подрядчиков для производства индивидуальных изделий, сопровождение в магазины. Стоимость по договоренности.

7. Консультации перед покупкой квартиры 6000 руб за 2 квартиры.

8. Выезд на объект или в салоны магазины 5000 руб/выезд.

Желаю Вам прекрасных квартир!

Вложения:

Закажи дизайн-проект своей квартиры
+7-926-347-20-13
NataliaS.Ziminova@yandex.ru
http://www.zimart.ru
Пожаловаться на это сообщение

Список форумов » Все о покупке квартиры и другие вопросы » ЖК Царская площадь